Супер безумная вечеринка 3dxchat Midnigh RavePаrty -KazanТiP

3d CHAT

Супер безумная вечеринка 3dxchat Midnigh RavePаrty -KazanТiP

Ну что дорогие друзья вот и состоялся наш долгожданный рейв фестиваль в оригинальной локации Казантип! Супер безумная вечеринка 3dxchat Midnigh, которая длилась 8 часов, 8 часов в ритме электронных хитов !!! 

Открывала пати, всеми нами любимая Тринити, и это удивительно и неожиданно с первых звуков, ты понимаешь, насколько это талантливо собранный сет. Далее играл очень талантливый диджей lybimchik Angela, вот что надо слушать, мои дорогие друзья, вот такую качественную музыку, от которой хочется летать и не возвращаться обратно..., когда ты слушая получаешь только положительные эмоции и наслаждение!!! Это был сумасшедший  сет, дух захватывало от такой музыки. Спасибо тебе дорогой за то что ты делаешь, за то что ты есть!!! Ты Великолепен и у тебя отменный вкус!!! У тебя звериная  интуиция на правильные тембры и звуки, а это важнейшее качество для крутого диджея!!!

    Вы попадаете в Казантип, под ногами всего лишь песок, музыка в небе и яркие люди вокруг. Попадая в Казантип вы окунаетесь в неповторимую атмосферу танцевальной музыки и свободы! Вы слушаете музыку и ноги сами начинают отбивать ритм. Люди обнимаются, знакомятся, общаются, мы все очень соскучились по такой атмосфере.

Далее на вечеринки Любимчик сделал предложение Ангеле, это было безумно красивое предложение. Не это ли счастье !?

В этот вечер пришло много друзей, много новых людей и я рада что мы делаем такие вечеринки, я познакомилась с новыми интересными людьми в этот вечер. И я думаю, все согласятся с тем, какой это был 100% праздник, души и тела! Проект под названием KazanТiP набирает обороты и будет продолжать делать для вас незабываемые рейв пати. А в следующую субботу будет не менее отрывное пати, а скорее всего даже лучше!!!

Добро пожаловать в мир   музыки и свободы! KazanТiP   это  не место, KazanТiP это люди!!! 

С вами была Ангела. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи и расследования и поучительные истории. Добавляйтесь в нашу группу.

377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!