Даааа!!!! Вечеринка была улетнаяя!!!

3d CHAT

Даааа!!!! Вечеринка была улетнаяя!!!

Привет друзья и все игроки 3dxchata.

После недолгого перерыва, мы, открываем нашу, супер модную площадку Kazantip ( сервер Midnight).

 КАЗАНТИП   – это признанное место в 3d мире, побывав хотя бы раз невозможно забыть! Там, где играют самые лучшие диджеи  3d мира и это не пустые слова, каждый, кто хоть раз присутствовал на этом захватывающем мероприятии, подтвердят мои слова. Это идеальное место для диджеев.Это прекрасная атмосфера для отдыха Это, реальные тусы в3d. Как сказал один диджей из Франции Makkye, что лучшая музыка это только в Казантипе. А это, друзья, опытный диджей, профессионал.

 Итак, вчера, весь вечер, в реальном времени, играл резидент нашего Казантипа ,  DJ lybimchik Angela, он подготовил сет, который назывался  Душа, это был серьезный, сложный  глубокий и насыщенный мелодик. Сет начинался медленно и незаметно поднимал градус эмоций… История двух душ, соединившихся на расстоянии, история о любви и сильном притяжении 2 людей. Честно сказать, я была потрясена, насколько гармонично, через звуки, он передал свои эмоции. Я испытала невероятное удовольствие .

Дальше, Любим, играл сет, который он подготовил на следующую субботу, и это было нечто потрясающее, такого драйва, не было давно. Это было настоящее, электронное « безумие» Он взорвал танцпол. Он передал нам свое настроение, его композиции звучали едино, что то невероятное было в этот вечер,3 часа на одном дыхании,3 часа отрыва от реальности,3 часа полета во вселенной!

Было высказано много признательности DJ lybimchik Angela,  его сет потряс , никто не хотел расходится, музыка звучала безумно крутая и захватывающая. DJ lybimchik Angela отличный диджей и спасибо тебе, за прекрасную музыку и твой талант !

Даааа!!! Вечеринка была улетнаяя!!!

Что объединяет людей пришедших к нам, на наши 3d party, на наши рейвы, Конечно, это музыка! Нет лучшего способа объединить различные культуры и народы, чем слияние людей в единый кайфующий, от вибраций музыки  организм,  Музыка роднит из поколения в поколение, Музыка согревает наши души.

Казантип это всегда отличная музыка, под которую хочется двигаться!!!

А я приглашаю всех любителей электронной музыки, на игру реальных диджеев, а так же приглашаю самих диджеев принять участие в нашем самом крутом в ,3d party,.

Давайте снова вспомним наши вечеринки в KazanТiP, от которых по телу пробегают мурашки.

Сезон улетных вечеринок объявляется открытым! Ну, по крайней мере у нас в KazanТiP!!!

Добро пожаловать в мир музыки и свободы! KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Ангела  и главный репортер 3dxchat TrinitiДальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе.

483
RSS
06:27 (отредактировано)
+1

В общем то я не музыку хожу слушать в игру, но про Казантип могу сказать, что скоротать свое время во время отсутствия у меня знакомств, я хожу либо в Казантип, либо в казино. Не очень я к музыке склонен, поскольку полагаю, что музыка это путь в никуда.

Во время общения для меня сама девушка становится музыкой. Хожу я в игру именно за такой музыкой, что и полезнее и веселее.