Вечеринка "На Расстоянии"-3d Party KAZANTIP в 3dxchat Exotica.

3d CHAT

Вечеринка "На Расстоянии"-3d Party KAZANTIP в 3dxchat Exotica.

Музыка — это разум, воплощенный в прекрасных звуках.

Привет мои дорогие друзья!!!

Май радует нас прекрасными теплыми деньками и яркими лучами почти летнего солнца. Настроение улучшает хорошая музыка.

Вчера 6 мая, в нашей уникальной локации Казантип, мы провели «сумасшедшую» вечеринку, прекрасный вечер, плавно перешедший в ночь, мы наслаждались моментом, общались, кайфовали, слушая сет моего любимого диджея Любимчика… Это было что то невероятное, мало вообще, кто так играет, кто чувствует танцпол, кто делает переходы между треками настолько искусно, что кажется, будто перед нами одна сплошная композиция.

Начну по порядку….

RJ Заразка, открыла свою, знаменитую локацию, « Русский курорт». Эфир вела Заразка, хочу сказать, что она, очень опытный RJ, с приятным голосом, которая умеет правильно подбирать музыкальные композиции, умеет общаться и доставлять удовольствие от музыки. Очень достойный Rj. 

И я, как промо, предложила выступить Любимчику, с его новым  сетом dj Романс — На расстоянии, в котором было сочетание разных жанров и версий треков радио и extended, его сет был мультиязычным, в нем чередовались русские композиции с зарубежными. Dj Романс — На расстоянии, сет со смыслом, который поймут влюбленные пары в игре, находящиеся на расстоянии. Этот сет вызывает море различных эмоций- радость, слезы счастья и слезы светлой грусти. Он, переносит в воспоминания прошлого, помогает ощутить настоящее и почувствовать светлое будущее! Именно светлое!

Каждый трек, это пережитая эмоция, это светлые чувства, он про меня, про нас, наверное, про каждого кто влюблен! Этот сет написан сердцем, это нельзя не заметить, только в состоянии влюбленности можно так передать свои ощущения. Как же прекрасно это чувство, и как прекрасно, что ему покорны все живые существа, все люди, все возраста.

Сет Диджея Любимчик Ангела – «На расстоянии» был как никогда кстати и гармонично вписался в формат этой вечеринки. Сет был правильно подобран и сведен в лучших традициях диджея Любимчика.

После DJ Любимчика, продолжил Rj Красавчик, он представил нам свой новый сет, хочу сказать, приятно удивил, хорошо подобранный плейлист, хороший звук. Его сет стал прекрасным продолжением, этой, чудесной вечеринки. Красавчик отлично разогрел, создал настроение и тон нашего вечера. Хочу пожелать ему множество творческих идей, вдохновения продолжать и прокачивать свои навыки в диджеинге.

Итак, переходим к самому главному событию этого вечера!

Перемещаемся в нашу любимую локацию Казантип, отправляемся в музыкальное путешествие, где нас ждет прекрасная музыка и незабываемые ощущения.

Я открывала, этот вечер и играла новый сет «You light For Me» о котором я уже писала, играть перед людьми которым нравится то, что ты делаешь, одно удовольствие, это чувствуется, это передается и конечно благодаря этому и создается такая неповторимая дружественная атмосфера. Когда видишь, танцующих людей, которым нравится музыка, которые кайфуют вместе с тобой, это настоящее счастье.

Дальше за пульт встает диджей Любимчик, и понеслось!

Любимчик это Виртуоз, его сеты удивительно многогранные, он создает на танцполе особую атмосферу, он заряжает энергией, его сет это всегда праздник души. У него свой собственный стиль и подача, его хочется бесконечно слушать, слушать и слушать!

Вообще этот вечер был наполнен атмосферой беззаботности и удовольствия, наполнен любовью и теплом, уютом и позитивной энергией. Неожиданно для всех одна пара поженились, ребят Mr.Stress  и Mrs.Stress я вас поздравляю, приятно, когда этот воздух любви, отражается на людей. Пусть это место принесет вам  удачу и любовь! Люблю вас!

Мозайка тебе огромное спасибо за Гоу танцы и за поддержку. Тринити, ну твои комментарии, это можно книгу писать, всегда в точку, всегда в яблочко, без тебя вечеринки не такие насыщенные- Люблю и уважаю.!!!

В Казантипе самые лучшие люди на свете. Вижу своих друзей, радуюсь, что они все такие же классные и даже еще класснее, чем раньше.

Огромный плюс в том, что все очень приветливые, умеют красиво отдыхать и веселится. Я всегда рада вас видеть и буду стараться продолжать делать для вас, такие  кайфовые вечеринки .

И кстати мы немножко обновили наш танцпол «стекло» там добавили улыбающуюся рожицу — которая вам подмигивает и настраивает на позитивное времяпровождение. Невозможно не заметить, каждый, кто присутствовал обратил на эту рожицу внимание))

Вообщем, друзья, вечеринка получилась теплой, наполнила нашу душу яркими красками и энергией, незабываемыми моментами, крутыми ощущениями, новыми знакомствами, которые сохранятся на долгое время! Спасибо всем кто пришел!!! Друзья, Рада видеть Вас всегда!!!

 Наслаждайтесь каждым мгновением, и не забывайте, что ваше сердце будет навсегда заполнено только тогда, когда вы раздаете свою любовь окружающим.

Вам уже захотелось так же повеселится и насладится музыкой? Тогда приходите в Казантип, каждую субботу для вас играют талантливые диджеи, свои лучшие сеты, которые вы нигде не услышите больше.

Присоединяйтесь и получайте максимальное удовольствие.

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

302
RSS
18:39

вспоминается пати в миднайте на которое приходят дебилы гомосеки и начинают совать друг другу во все места ахаха ))) хорошо что есть хоть одно место в 3dxchat на котором играют люди а не животные и психбольные