Парень нашёл свою девушку спящей в кровати с другим мужиком и… сделал с ними селфи!

Парень нашёл свою девушку спящей в кровати с другим мужиком и… сделал с ними селфи!

Техасец Дастон Холлоуэй вернулся домой и обнаружил свою девушку, спящей в их кровати с другим мужчиной. Вместо того, чтобы наброситься на парня с кулаками, он просто сфотографировал спящую пару и сделал селфи на их фоне. После этого он опубликовал фото на своей странице в Facebook с подписью: «Когда ты приходишь домой, и какой-то мужчина лежит в твоей кровати с той, которую ты любишь! Хороший мужчина заслуживает хорошую женщину!»

Селфи на фоне пары

После того, как Дастон опубликовал данные фото в Facebook он стал получать сообщения от друзей и незнакомцев

Людям понравилось, что Дастон не устроил скандал и не набросился на парня, пока тот спал

Пользователи пришли в восторг от его спокойной реакции и умозаключений

«Хороший мужчина заслуживает хорошую женщину!» — эта фраза, написанная мужчиной, означает, что эта женщина просто не достойна его, поэтому нет никакого смысла устраивать истерику.

Вот, что Дастон написал на своей странице, после получения огромного отклика от интернет-сообщества:

«Я получил тысячи тысяч сообщений от людей со всего света, поздравляющих меня за то, что я оказался выше всего этого и просто ушёл. У меня есть гордость и уважение, и я поражен тем, как всё перевернулось с ног на голову. Вчера я думал, что мой мир рухнул и моё сердце было полностью разбито из-за того, что я оказался свидетелем всего этого. Я бы хотел лично поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку на Facebook, а также мою семью и друзей. Мир не так плох, как мы думаем. Меня не беспокоит то, что я узнал, потому что хорошие люди достойны лучшего. Я был полностью поражён этой ситуацией, но не было никакой причины избивать кого-либо. Когда кто-то опускается до такого — это неправильно и это отстой, потому как хороший человек всегда найдет правильный выход. Самое лучшее чувство, это когда люди ценят в тебе то, что другие считают самим собой разумеющимся.»

02:49
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!