Коронавирус опасно полиция

Коронавирус опасно полиция

Обезумевшие люди в погонах творят беспредел.
После объявления пропускной системы Пропускной режим в Москве ужесточили: новые правила. В Москве начался полнейший беспредел. Полиция перекрыла Москву, шоссе и входы в метро.
И если на шоссе в стоящем потоке транспорта, в искусственно созданном коллапсе сотрудниками ГБДД, в автомобиле при одном носителе коронавируса может заболеть еще 4 находящихся рядом попутчиков, то в автобусе уже около 100 раннее здоровых людей, вполне могут стать обладателями вируса. 

Видео коллапса в Москве на автодорогах.

Если на автодорогах на 100 квадратных метров опасность заразиться исчисляется сотнями человек, то в метро счет идет уже на тысячи. Многие пользовавшиеся услугами метрополитена знают о том что воздушный поток в переходах и входах в метро всегда повышенный, от 1 до 15 метров в секунду. Представьте если в этой толпе находиться хотя бы один носитель коронавируса. 

Вход в метро

Видео толпы в метро, созданной сотрудниками полиции.

И как вы понимаете здравомыслящий человек среди полицейских был и наверняка не один, но система не позволяла им принять правильное решение, все ждали приказа с верху, от тех кто как раз создает благоприятные условия. Из чего сделать вывод не сложно даже дебилам. Данная система скорее работает на истребление людей, чем на их защиту.
А теперь представьте что вы оказались в этой толпе, заболели и попали в больницу. Нет вам даже не нужно представлять, посмотрите репортаж У медиков несвоевременно выявляют Covid-2019

Ну и посмотрите кто и для чего запускает вирусы и вакцины. По сути вы сможете понять почему такие безумные приказы идут сверху.

Ну а теперь добавим немного о Всемирной организации здравоохранения. Которая случайно на 80 % привязана к деньгам мега-корпораций.

Вот о чем пишет немецкая газета Франкфуртер Рундшау: " ВОЗ потеряла независимость, поскольку все больше правительств отказываются финансировать.

Из-за слишком низкого уровня начисленных взносов стран ВОЗ, ВОЗ попала в руки фармацевтической промышленности. Почти 80 % годового бюджета ВОЗ в размере более $ 4 млрд приходится на эти пожертвования фермы. Во-первых, это фонд Билла и Мелинды Гейтс, который ежегодно жертвует более 600 миллионов долларов. Все крупные фармацевтические компании представлены в правлении этого фонда.

Причем буквально на днях замглавы ВОЗ которой был убит за час до интервью в котором он хотел сообщить подробности касающиеся коронавируса Замглавы ВОЗ, обещавший «сенсацию» о коронавирусе, насмерть подавился брокколи за час до п...

08:41
528
Lit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!