Зачем население загоняется в "цифровой концлагерь"?

Зачем население загоняется в "цифровой концлагерь"?

Госдума втихаря приняла законопроект о цифровизации населения.
Государственная дума без лишнего шума приняла 17 апреля во втором чтении законопроект «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ. Регистр ЕФИР будет содержать все сведения на каждого человека, собранные из всех информационных систем Российской Федерации.

Основу ресурса составят свыше 500 миллионов записей актов гражданского состояния, начиная с 1926 года. В дальнейшем проект ЕФИР предоставит государству доступ вообще ко всей информации о россиянах. Проект предложен правительством в рамках масштабной цифровизации России.

Единый регистр может вступить в силу уже с 1 января 2022 года. Его держателем станет Федеральная налоговая служба. Со дня официального опубликования закона после принятия парламентом и подписания президентом до 31 декабря 2025 года установлен переходный период.

Идея цифровизации общества имеет как сторонников, так и противников. Первые считают, что это поможет контролировать ситуацию во время глобальных катаклизмов, подобных нынешней пандемии коронавируса. Вторые заявляют, что население в конце-концов будет загнано в «цифровой концлагерь».

По оценке одной из крупнейших аудиторских компаний мира KPMG, основная цель создания регистра заключается в более точном определении групп лиц, которым нужна адресная помощь государства. В фискальных целях эту базу данных можно будет использовать, если указать в ней имущество, которым владеет человек, его накопления и активы в российских и зарубежных банках и нефинансовых организациях, а также расходы — как минимум по тратам через банковские счета и снятие наличных. Таким образом, можно будет сопоставить официально декларируемую доходную часть и расходы, а в случае существенного расхождения и отсутствия достаточных доходов других членов семьи и близких родственников задать вопросы об источнике доходов.

Бывший депутат Госдумы, экс-первая ракетка мира Марат Сафин даже напрямую связал охватившую планету вспышку пандемии коронавируса сзаговором теневого мирового правительства с целью чипирования людей через вакцину. Сафин, будучи общественным советником по вопросам спорта председателя Госдумы VII созыва Вячеслава Володина, заявил, что «с вирусом все не так, как рассказывается, но народ же верит во все, в страшилки по телевизору». «Просто скоро будем ходить с чипом. Весь мир же посадили домой, так что все работает», — добавил он.

«Есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры — это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит», — подчеркнул Сафин. «Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг — вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель — он просто знал», — уверен Сафин.

Друзья мои, лично я считаю, что Марат Сафин прав и в том, что предполагается чипирование людей через вакцину, и в том, что наш народ не понимает всего ужаса такого насилия над людьми. По большей части всех волнуют какие-то сиюминутные мелкие проблемы и люди как-то равнодушно относятся к перспективе оказаться в «цифровом концлагере».

Не могу понять, как можно относиться равнодушно к тому, что с помощью чипирования ты будешь как таракан на привязи и с тобой могут делать все, что заблагорассудится людям, желающим сократить население земли до золотого миллиарда.

23:31
520
Lit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!