3dxchat - Как я отметила День Рождение в 3dchat.

3d CHAT

3dxchat - Как я отметила День Рождение в 3dchat.

Привет друзья и читатели, не терпится поделиться с вами своими новыми эмоциями с Дня Рождения.

Праздновать день рождение виртуально может показаться для многих дикостью и я раньше так считала, смотря на эти унылые сборища виртуальных дегенератов программно демонстрирующих свою игру, свою жизнь и так же ведущих себя на дне рождения. Благо меня окружают креативные друзья, которые все делают лучше, играют лучше, думают лучше и конечно же сами они лучше всех, сделали мой день рождения лучшим днем рождения в 3dchat, за что им огромное спасибо.День рождение в 3dchat я отмечала впервые это была супер мега вечеринка, которая длилась 9 часов, на которую пришли все, кто меня знает, любит и уважает.

И хочу поделиться с вами эмоциями об этом прекрасном вечере.

Мне так повезло, что в моей жизни, есть такие замечательные друзья, и я благодарна за все ваши поздравления с днем рождения и добрые слова, которые я получила в этот вечер. Было сказано много теплых слов, красивых поздравлений, это было очень приятно и трогательно, и конечно спасибо всем за подарки, их было очень много.Но подарок — это далеко не главное. Главное — это, конечно, внимание дорогого человека. Спасибо друзья !

Меня переполняют эмоции от вечеринки, которую мне помогали подготовить мой любимый и мои близкие друзья. Это мой первый день рождения, который я отпраздновала в 3dchat, в нашей локации Казантип, которая была празднично украшена в честь дня рождения, а это в свою очередь положительно влияет на наше настроение и внутреннее состояние. В этот замечательный вечер, у меня было особое состояние окрыленности и счастья, благодаря созданной атмосферы праздника и позитива. За что я очень благодарна вам дорогие мои друзья.

В программе этого вечера приглашены были мои близкие друзья талантливые диджеи, которые весь вечер играли для нас свои лучшие лайв сеты.   

С гордостью представляю -

DJ lybimchik и Angela

DJ Aleksard

Dj Makkye

Ну, а по традиции, уже сложившийся в Казантип, открывала вечер я, играла новый сет, в жанре хаус, прогрессив и техно. Этот сет получился теплым и вдохновляющим, я сыграла его, на одном дыхании, старалась зарядить вас энергией и надеюсь он вам всем понравился.

После меня встал за пульт Мой любимый DJ lybimchik Angela, и сыграл свой лучший в мире сет, который он создал специально для меня. Сет, который, в очередной раз отправляет нас в музыкальное путешествие. Быть на пати во время игры DJ lybimchik Angela, похоже на просмотр фильма, но вместо картинок эмоциональное переживание. Этот сет чуть больше двух часов, несет нас сквозь десятилетия жизни, причем вы переживаете происходящее в каждом треке. Это уникальное сочетание разных жанров, частот, ритмов, это со смыслом подобранные слова в песнях. Магия, исходящая от этого человека, безгранична, каждый раз DJ lybimchik Angela удивляет и радует нас своим талантом, это праздник жизни и ода тому, как музыка и танцполы продолжают объединять людей. Ах, пишу сейчас вам, вспоминаю рассказываю, а  сама возвращаюсь в те чудесные мгновения. Как же здорово, когда есть такие люди, которые создают прекрасное и вовлекают нас в чудесный мир музыки!

Это было нереально круто, очень красиво и празднично. Это лучшее шоу, лучшие сеты, лучшие люди в мире. Эмоции зашкаливали у всех и именно за такими эмоциями мы, и заходим в игру 3dchat.

Далее встал за пульт мой друг DJ Aleksard, Саша, знает, как создать атмосферу эйфории своей музыкой, благодаря парящим мелодиям, драйвовым ритмам и поднимающей настроение энергией, его сет свидетельство таланта и мастерства, который одновременно зачаровывает и вдохновляет.

Ну и последний в этот вечер Dj Makkye, а это гарантированный взрыв любого танцпола в 3dchat чат и мощнейший всплеск позитива и драйва. Его музыкальные работы это истинное путешествие в мир музыки. В них сочетаются и переплетаются нереальный драйв, электрический ритм, эмоциональность и артистичность, Dj Makkye смешивает треки, создавая энергичную и заводную атмосферу, которая обязательно заставит людей двигаться на танцполе. А в этот раз его сет поразил всех, это был лучший сет в его жизни.Все присутствующие, это заметили и выражали Makkye свое восхищение.

Так же не могу не упомянуть о танцевальной группе, во главе с моей подругой Svetlanas и Kroll. Она так же подготовила к вечеру лучшие костюмы, которые она когда либо делала.

В этот вечер, все участники мероприятия, постарались и сделали лучше, чем когда либо они делали. У Любима лучший сет, у Макки лучший сет, а у Светланы лучшие костюмы.

Вот так вот мои друзья объединившись, сделали лучшее в своей жизни пати, а поводом послужило мое рождение в этот день. Каждый просто немного больше приложил усилий чем обычно. Чуть больше внимания к трекам и сведению, больше внимания к костюмам, а главное все это не ради денег, не ради того, чтобы кому то доказать что они лучше других, а все из за любви, в первую очередь к себе, во вторую ко мне. Вот хочу заметить, что делают с людьми события, пусть даже виртуальные, когда у них правильное окружение, которые подсказывает правильные слова, настраивающие их мысли на правильные дела, когда они слушают правильную музыку настраивающую правильную работу мозга.

И конечно же, вы сможете на это посмотреть, и даже участвовать в наших гениальных пати, либо просто ощутить весь набор рассказанных выше эмоций, присутствуя лично на пати в ближайшем будущем. Мы готовим грандиозное пати, первый в мире Dj концерт, такого еще не было на планете земля и вы будете первым в истории человечества увидевшим диво дивное, чудо чудное. А в группе Вк вы сможете увидеть видео клип с моего дня рождения.

Еще раз благодарю всех за поздравления и за участие, друзья вы лучшие!!!

Друзья мы продолжаем играть в красивую игру с прекрасными игроками и ждем вас в Казантипе.

Добро пожаловать в мир музыки и свободы!

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

16:50
532
RSS
14:31

Cпасибо Ангела за статью реально было круто. Вечеринка прошла на высшем уровне. Атмосфера реально была такой что продлилась 9 часов. Я получила огромное удовольствие принять участие на твоем день рождение. А так же спасибо Любимчику  и остальным Dj за прекрасные сеты. В которых я просто улетала.