На Камчатке женщина бросилась в бухту вместе с детьми

На Камчатке женщина бросилась в бухту вместе с детьми

От 27-летней Екатерины муж ушел к другой женщине. Девушка решила не оставлять детей мужу-изменнику. Екатерина привязала к себе пятилетнего Валентина и 1,5-месячную Милану и вошла в воду. 

Следственный комитет. Она решила свести счеты с жизнью после расставания с мужем. Однако сама мать в итоге выжила, а детей спасти не смогли.

Драма на берегу

По словам знакомой, от 27-летней Екатерины муж ушел к другой женщине, передает «Кам 24». Девушка решила лишить себя жизни. Чтобы не оставлять детей мужу-изменнику, она взяла их с собой.

Екатерина привязала к себе 5-летнего Валентина и 1,5-месячную Милану и вошла в воду. На берегу осталась детская коляска, клетчатое одеяло и ведерко с желтой лопаткой.

Фото: «Кам 24»

Детский крик услышал проходящий мимо мужчина. Он позвонил в полицию и МЧС. Прибывшие на место правоохранители достали детей и женщину из воды, но было уже поздно. Маленький ребенок не дышал, старший ушел из жизни в реанимации.

Женщину медики откачали.

По факту происшествия Следственный комитет возбудил дело. В краевой пpoкyратуре инициировали проверку деятельности органов опеки.

20:40
604
Lit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!