Музыка передает чувства

3d CHAT

Музыка передает чувства

Привет друзья!

16 апреля, я как официальный диджей на сервере Exotica, была приглашена поучаствовать в ивенте в клубе «GALAXY» .

Я играла новый сет »Ven Pa Ca «, который надеюсь вам всем понравился. Сет получился многогранный, очень атмосферный.Играя этот сет я чувствовал восторг, нескрываемое воодушевление и была полностью поглощена моментом. Наблюдая за людьми, которые присутствовали в этот вечер я ощущала какой то заряд, я видела их настроение и их эмоции, а это очень дорогого стоит.

Как писал Толстой, что «музыка — это стенография чувств», он выражал одобрение и восхищение этой особенностью.

Да через музыку можно передать все грани чувств, все то что ты ощущаешь и чем живешь. Каждый созданный сет, это определенное состояние, это желание поделится своим настроением, чувствами и пробудить и в вас, друзья, эти же эмоции. На этот вечер пришли мои друзья, которые прекрасно провели время, отдохнули и поддержали меня. Спасибо Вам, мне очень приятно, что вы не пропускаете вечеринки, с моим участием,

Мой любимый диджей Любимчик, весь сет был рядом со мной, его тепло я чувствовала на расстоянии, от этого сет получился жарким и эмоциональным. Ты очень много для меня значишь, и я очень ценю, что ты есть в моей жизни.Поэтому и сеты получаются такими трогательными и глубокими.

Напоминаю, что 3dchat сервер Exotica это сервер с уклоном на клубную культуру, и вообще на позитивное время провождение. Это сервер, где есть уважение между людьми, где прекрасная атмосфера доброжелательности и тепла. Сервер, где любят музыку! Люди пришедшие с других серверов, сразу это чувствуют, некое спокойствие. Поэтому находиться, играть в этом месте одно удовольствие.

И пользуясь случаем, я приглашаю вас !

Приходите, общайтесь с людьми с разных стран, заводите друзей со всего мира, Слушайте лучшую музыку, лучших диджеев. Проводите время с пользой для души и тела…

Я попробовала передать вам свои эмоции, но это передать не возможно, приходите и наслаждайтесь вместе с нами. Ждем вас! До новых встреч!

Послушать мои сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

21:29
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!