Вечеринка 3d Party KAZANTIP в 3dxchat Exotica

3d CHAT

Вечеринка 3d Party KAZANTIP в 3dxchat Exotica

Мы говорим на языке Музыки! 

                                        Привет друзья!

Небольшой репортаж с места события-Казантип -20 мая, сервер Экзотика!!!

Итак, мы провели очередную вечеринку в нашей любимой локации Казантип, и по доброй уже традиции, рассказываю вам, как мы проводим время, как отдыхаем, кто у нас выступает, почему с нами люди получают максимальное удовольствие от общения, от музыке, от времяпровождения и общей атмосфере наших вечеринок.

Как вы знаете сейчас мы проводим все свои вечеринке на сервере Экзотика. Люди приходят разные, но всех объединяет любовь к музыке и позитивное общение друг с другом.

Вчера, выступало 3 диджея! Люди прилетали к нам в буквальном смысле на самолете, это наше новое архитектурное решение )) думаю оно зашло, много шутили по этому поводу!!! И тусили мы вчера в « Стекляшке»

Открывал наше пати мой любимый диджей lybimchik Angela, сыграл нам, как всегда великолепный  сет, смешанный в разных стилях, треки разные, но очень гармонично переплетающиеся между собой. Мне очень нравится его техника сведения треков! Любимчик давно, окончательно и бесповоротно покорил наших друзей и гостей безупречным вкусом, отзывчивостью к нашему настроению и невероятным обаянием. Он каждый раз, гипнотизирует нас своими уникальными сетами.

Последних два трека у Любимчика, становится уже традицией ,»треки на Бис», один трек он, посвящает всегда своему Ангелочку, то есть мне и другой всем друзьям. Это очень приятно, когда человек передает свои чувства, внимание и отношения к нам, к близким, ему людям. Мы  ,  я  и  моя подруга в этот вечер, были Go-go  dansers, мы поддерживали диджея своими горячими танцевальными номерами, выглядело даже очень не плохо.

Далее встал за пульт, резидент Казантипа, наш любимый диджей из Испании — Sergio, это замечательный, талантливый парень, он сыграл нам свой новый сет в стиле progressive, у него всегда тщательно подобранные треки, шикарный звук и красивое исполнение. Сет Сержио, классно вписался в наш вечер.

Рада , что он поправился и снова в наших рядах, радует нас  своей замечательной  музыкой !

Следующий диджей, который продолжил, это так же,  диджей из Испании, девушка, зовут ее Abby, она впервые играла у нас в Казантипе, сет ее был в стиле транс, красиво  и очень   эмоционально , отличные треки  -  танцпол гудел!!! 

Все наши ребята, выступающие в Казантип  фантастические , интересные, творческие и  талантливые  люди, они умеют создавать настроение и атмосферу радости и беззаботности, свободы и счастья этого момента.. Спасибо вам за участие и эмоции!

Хочу напомнить, что Казантип, это открытое пространство, с уникальным дизайном, со своим лицом, собственный стиль и атмосфера, люди и музыка, которых нет больше нигде. Сюда приходят люди наслаждаться музыкой и общением, пока что в 3d мире, но это пока. Естественно мы развиваемся и планируем устраивать такие же пати реально!!! Когда хочется отличной музыки, великолепного настроения, новых впечатлений и знакомств, в Казантип! Всегда лучшие диджеи, лучшая музыка, лучшие люди.Все, это, вы найдете у нас, на вечеринках в Казантипе, мы открываем для вас дверцу в большой мир электронной музыки и ее чудодейственной силы.

 Казантип — место встречи и тусовки умных людей.

Я надеюсь, что мы снова и снова будем встречаться на наших  замечательных 3д пати и весело проводить время с нашими любимцами, лучшими диджеями всего 3дчата. И я , как  промо этих вечеринок, хочу, чтоб вы друзья, были счастливы! 

Каждую субботу 3d Party KAZANTIP на сервере Exotica играют свои сеты лучшие диджеи, приходите и наслаждайтесь вместе с нами!

Добро пожаловать в мир музыки и свободы!

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

16:27
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!