Бизнес - Кейс

Марафон Надежды Мел

Бизнес - Кейс

Уважаемые участники Марафона  Возможно Все и
Большие Деньги, поздравляю вас с прохождением Марафона и спешу вас обрадовать, так как помимо вашего личностного роста, вы получаете возможность не только рекомендовать Марафон вашим друзьям и близким, а так же получать пассивный доход с каждого купившего подписку на упомянутые выше марафоны. Рекомендуя или рекламируя Марафон вы будете получать до 20% от стоимости.

У каждого из вас будет своя уникальная ссылка на марафоны. Ее вы сможете скопировать зайдя в свой профиль нажав Баланс.

Далее в меню Баланс подменю Рефералы

И копируете свою реферальную ссылку которую будете отправлять в сообщениях, добавлять в посты или рекламу.  

Вы можете поделиться ссылкой с друзьями или рекламировать в интернете любым из способов, главное чтобы переход был по вашей ссылке и да анализируйте конверсию рекламы, дабы затраты не превышали доходы. Так же у нас в группе будут курсы по рекламе и ее рентабельности.

Если по вашей ссылке перешёл человек и произвёл оплату марафона, вы получаете 10% от стоимости подписки.

После этого ваш друг становится вашим рефералом. Если он пригласит своих товарищей, вы, как головной менеджер, получите по 7% с каждого им приглашенного и оформившего подписку. Это вторая линия.

Следующая линия — третья — когда реферал вашего реферала привел нового участника. С каждого человека в линии вы получите по 3% от стоимости марафона.

На сайте своя валюта — «Лит». Курс — 1 Лит = 1 рубль, внимание курс может меняться. 

При условии стоимости подписки на прохождение марафона самостоятельно, составляет 1000 лит. Внимательно выбирайте подписку.

Прохождение Марафона со мной, где вы сможете задавать вопросы лично мне и получать ответы, в программе WhatsApp которую вы можете установить как на телефон так и на компьютер. Стоит 5000 лит. Внимательно выбирайте подписку.

Реферальная программа построена на маркетинговом плане Линейный. 

Как вы понимаете, каждая линия может включать в себя от одного, до миллиона и больше человек.  

Линейная структура маркетинга.

нажмите на картинку.

4749a447.jpg

Если у ваших друзей есть, к примеру, 100 000 реальных подписчиков, вы можете попросить их выложить свой отзыв о данном марафоне, естественно с вашей реферальной ссылкой, пообещав поделиться процентом от прибыли.

Сухие цифры: приблизительно из 100 000 человек, 10 000 заинтересуется марафоном, естественно при правильно выстроенной вами рекламе и вы получаете в среднем 3 000 000 лит, и это только с одной лини. Но чтобы не было проблем с расчетами и недоверия, вы можете дать свою реферальную ссылку, друг по ней зарегистрируется, пройдет Марафон и будет сам рекламировать свою реф ссылку, и вместо делить с другом на пополам 10%, вы будете получать по второй линии свои 7%, а он по первой линии 10%, так же уже с его рефералов по вы получаете 3%. 

Как заработать на Марафонах Возможно Все и Большие Деньги.

Видео инструкция с пошаговым действием.

  • Где взять реферальную ссылку.
  • Как:
  • посмотреть своих дистрибьюторов,
  • пополнить баланс,
  • купить подписку,
  • защитить свою реферальную ссылку,
  • вывести заработанные деньги.
  • Где задавать вопросы, получать ответы и делиться опытом, вносить предложения.

Деньги — это легко, ведь возможно все!

Вот вам бизнес - кейс для вашего стартового капитала в создании своего бизнеса.

Так же на socport.ru будут проводиться бизнес тренинги, бизнес марафоны и бизнес проекты в которых вы сможете принимать участие, и предлагать свои идеи.

Более подробно о маркетинге вы сможет прочитать в статье Маркетинг план.

06:51
1127
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!