13 марта 2022
Приветики мои дорогие друзья ждущие свою вторую половинку в 3dchatБыло уже довольно таки давно. Хорошо играли, беззаботная жизнь с девками, без мужиков.Сидим мы как то с подругами в Москве, которая тогда еще на стадии строительства была. Заходит к нам перс и всем в лс чат пишет, sex only here. Мечта показывает, ага 10 раз скажи ему, а Луна такая что ля ты сказал? Ну и тут понеслась ахаха.Говорю мечта покажи ему, отправь его вот на туда, а там так то как раз кремль ахаха. Да веселились мы с подругами знатно, а сейчас подруги мои любимые Мечта, Мазайка и Луна со мной не играют, кому то муж в риле запретил играть, кто то в другую игру ушел, но зато теперь мои новые подруги, почти все сидят по парам, вот для них и статья.В этой надеюсь не многословной статье, хочу вам немного рассказать о семейной жизни в риле и 3dchat игре.Первое, ваша вторая половинка не живет с вами на одном диване, когда вы его-ее сможете видеть просматривающим фильмы, сидящим за компьютером, слушающим музыку, пишущим роман или даже читающим книги. Вы наверное все заметили, что когда есть друзья в локации, даже пусть без активного чата, вам намного приятнее, ежели сидеть в локации одной. Я видела и со мной делились, как некоторые пары, просто стоят, сидят или лежат вместе в обнимку, а один и них спит в риле, но зато они вместе в игре и это согревает их души. Да когда ваш любимый человек радом, это по другому, это счастье счастье, НО.Ваши претенз...
-
1
-
0
12 марта 2022
о узнаю викусика на фото )))))))
-
0
-
0
8 марта 2022
Приветики друзья еще играющие на 3dchat ruchat с AnnaMaryaFrau.Попросила меня моя подруга Ленуля вернутся в 3dchat ruchat, я подруг не бросаю поэтому скажем после не долгих уговоров зашла к ним в игру, а там это AnnaMaryaFrau.В локации подруги многим из вас известной как Рая из Рая, встретила друзей с которыми играем не первый день, чему была безусловно рада. Да кстати в ruchat полная обнуленка, обнулили все, деньги за РП и за конкурсы, и вообще все деньги 0, текст из профиля стерт под чистую, ну и долбоб админ который криворукий Паша он же ежик он же критикалерор он же вжик, обнулил мозги свои окончательно. Со входа на мою шутку начал мне орать- Триня еще одно матерное слово или попытка цеплять политику =бан.При этот его теперешняя соска AnnaMaryaFrau сразу же погнала сер своего воспаленного мозга, да с матом.На вопрос почему AnnaMaryaFrau можно, а мне нет заявила - не ори мне тоже нельзя, не у кого тут блата нет все равны.Ну не знаю, кто еще там Taifi натягивает на страпон, поэтому скорее всего не у кого блата в 3dchat ruchat нет, кроме тебя. Да я зашла туда не этих их учить уму разуму, а для встречи с подругами и другами. Поэтому так им и написала, и пошла по локам, именно для того зачем пришла в 3dchat ruchat.Поиграли с подругой в секс без причины признак дурачины.Она мне показала новые функции которые у нее есть.Поговорили о том о сем и о ней, и о нем и продолжила свою прогулку по игре 3dchat ruchatА Ann...
-
1
-
0
7 марта 2022
Отношения в играх 3dchat.Приветики мои хорошие друзья, читатели и гости. Вот опять добралась до своего блога об играх 3dchat. Выполняю свои обещания данные вам довольно таки давно, в написании статей о... Война в 3dchat с пидарасами и добобами забирала время отвлекая от более важных дел, писать для вас мои милые, статьи не только о долбобах, но и как с ними не столкнуться.Да вы правы, упомянутые выше это кошмар нашего мира, отвлекающие нас от лучших дел и счастливой жизни, но с ними нужно бороться везде и по возможности всем вместе. Только в этом случае мы, если даже не искореним мир полностью от них, то как минимум сделаем его чище. Могу сказать одно, я уже знаю людей которые при помощи этого блога стали счастливыми. Как минимум с их слов это так. Так что все заявления этих тупых, кому нужен твой блог, пишешь как колхозница граблями по огороду водишь, остаются всего лишь заявлениями пидарасов и шлюх, с которых я просто смеюсь. Если вы будете обращать внимание только на критику, тогда вы ничего не сможете не написать, не сделать. Критика нужна для улучшения вашего дела или вас, а если вам просто заявляют, что ваше дело бестолковое или плохое, при этом не приводя никаких аргументов, тогда знайте, вы наступили плохому человеку на больную мозоль, что уже хорошо, возможно это приведет его в чувства. Вчера была на свадьбе у моей подруги. Почему я упоминаю именно об этой свадьбе? У нее было не все так гладка во первых, а во вторых там ...
-
0
-
0
ооо какие люди ))) и с охраной )) приветик милая
-
1
-
0
6 марта 2022
Война 3dchat ruchat -Bad_Boy-Вы наверное думали что все, кругом война и игры прекратились. Нет мы все так же играем вечерами, отдыхаем на сервере 3dchat ZONA. Да война -Bad_Boy- идет и гибнут люди, но война войной, а игра по расписанию.Мы с новыми подругами и старыми старыми друзьями и знакомыми, общаемся чаще всего в их русских локациях, так же ходим к реальным djеям играющих на сервере zona или танчим у меня в Москве, в локации выстроенной Андреем. Андрей мой друг, строитель и он кстати по теме анонса следующей статьи, женился и теперь ходит счастливым, весь прям светится )))))))) Так какие выводы после стольких часов игры в 3dchat играх? Во первых, касательно моих предыдущих статей, в которых я пишу что люди в игре не отличаются от в реальности. Какие они пидарасы в игре, такие же и в мире, даже в мире могут быть намного хуже чем в игре и не удивительно, в играх притворится хорошим намного проще. В 3dchat ruchat играет перс -Bad_Boy-. Он себя позиционировал как, какой то военный инструктор, который воевал на Донбассе, это он писал в локал чате. В общем очень умный герой Украины, слава Украине героям слава, писал если кто то придет на мою землю буду его граблями мочить и т.д и т.п. СССР для него это колбаса по 2.20, ну и несет он вообще непонятно что. Да кстати ники семейки у бэдов в чате черные.Очень похоже что в армии его опустили вот он обиженный и старается как то реализоваться, обзывая игроков. Это просто обычн...
-
1
-
0
19 февраля 2022
ух ты красавчик ничу так ты себе домину отгрохал )))
-
0
-
0
29 января 2022
Приветики всем из Зона
А мы тут плюшка балуемся. ПАНДА наконец то послал подальше своего рабовладельца гризли, теперь ее рабовладелец я, ахаха шутка. Теперь мы можем ходить куда хочется, тусить где хочется, танцевать и никто ей не приказывает. Но мы тусим у нее в локе ахаха, только без рабовладельца ))) Да в жизни мы красивее чем на этой фото ахаха

-
1
-
0
24 января 2022
Тебя все ждут в том же месте в тот же час.
Где твою попу носит?
я вся на стиле от гучи )))) давай быстрее одевай тапульки и беги к нам.

-
1
-
0
Поздравляем с Днем Рождения нашего Ангела
Вчера друзья отмечали, а я опоздала, сегодня доотмечаиваем ))
Мы все также отдыхаем на сервере Зона, не в многочисленной компании без пидарасов и шлюх.
Все топовые шлюшки любящие пидарасов, истерично визжащие что страдали от меня.
Помните такую SIRENA, добавила меня в играх и тут в ЧС, а такая ходила делавая ))).
Вторая Меня тут больше нет Цитата (Я больше не имею желания и не вижу смысла находиться в играх Типо Ручата Зоны и любого подобного говна, я достаточно там присутвовала и поняла какие люди там играю, Вам лечиться надо!!!)
Вообще не удивлена что одна исчезла, а вторая страдает. Выбирают в друзья пидарасов и шлюх, а потом воют что все не так и все не то, не те люди там играют или что я не такая. Так может все же вы не такие.
Мы вот отлично проводим время наслаждаясь общением друг с другом и присутствием хоть и виртуальным. Если вы такие же то пишите, заходите поиграем)))

-
1
-
0
23 января 2022
Привет Заразка ))) Они ждут от тебя партнерку )))
-
0
-
0
Мари там играют такие же люди как ты. Помнишь мы дружили ты выбрала сторону этих шлюх с пидарасами, а не мою. Почему они тебе перестали нравится, потому что ты думала что они лучше чем ты, а оказалось что хуже )))? Смешно, мы нормально играем на Зоне без всяких проблем )))
-
0
-
0