KAZANTIP открыт - Сет "Контроль" - космическое путешествие!

3d CHAT

KAZANTIP  открыт - Сет "Контроль"  - космическое путешествие!

Привет друзья и все игроки 3dxchata.

Итак вчера 26 ноября2022 г, я открыла локацию Kazantip и представила вашему вниманию, как промо и диджей еще один впечатляющий шедевр, который я назвала «Контроль»!!!...

Сет «Контроль» получился щедевральным… да да ,… именно так!!!

Я пригласила всех любителей электронной музыки да и не только, послушать эту красоту треков, почувствовать эту глубокую атмосферу и проникнуть в тему этого микса, я пожелала всем забыть о суете жизни, гонках, полностью погрузиться в мир музыки и насладиться каждой минутой красоты нот и почувствовать счастье в душе. Мне приятно, что пришли люди, которые действительно разбираются и понимают что такое клубная техно культура, что такое лайв сет.Спасибо вам! 

Сет получился удивительно гармоничным, каждый трек нечто невероятное, инопланетное, это сет по праву можно назвать исключительным.

Мне нравится, что когда открывается Kazantip, приходят мои друзья иностранцы с других серверов, они любят тусить, отдыхать и слушать великолепную музыку, которую играют ребята диджеи у нас в Казантип…Они знают, что на сервере игры, лучшая музыка с реальными диджеями только в Казантип! Мне как промо это очень приятно… И я вижу, как люди расслабляются и получают удовольствие от происходящего.

 Не стоит забывать, что Казантип, это не только музыка, это люди и общение. Это очень атмосферное место. Поэтому я приглашаю всех, кто еще не побывал в этой уникальной локации. Это место тепла и позитива. Это место отдыха души и тела.Найти его не составит труда — Kazantip ( сервер игры)!!! 

Казантип это всегда отличная музыка, под которую хочется двигаться!!!

И я приглашаю всех кто любит музыку, на игру реальных диджеев, а так же приглашаю самих диджеев принять участие в нашем самом крутом в ,3d party,.Присоединяйтесь и получайте максимальное удовольствие!

Добро пожаловать в мир музыки и свободы! KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Ангела и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе.

Тип статьи:
Авторская
402
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!