Эликсир вечной молодости и долголетия

Издавна в восточной медицине дары флоры использовали как эликсир молодости и долголетия. Сегодня экстракты полезных растений позволяют создавать уникальные продукты нового поколения, например: бальзам «Хондронорм».

Продукция «алтайские бальзамы» по ряду параметров превосходит продукцию мировых лидеров. Экспортируется в Японию, Корею и Китай. Обладает выраженными лечебными свойствами. А также превосходными косметическими и омолаживающими свойствами.

Продукция безопасна, ограничений по применению и противопоказаний не имеет, активизирует кожные и обменные процессы, иммунные и восстановительные функции организма.

Бальзам Алтайский. Особенные экстракты растений по технологии производства и качеству не имеет аналогов в мире. В качественной продукции нет гормонов и солей, тяжелых металлов. Продукт целиком и полностью состоит исключительно из натуральных трав. Является мощным природным антиоксидантом, значительно превышающим активность натуральных ферментов, и широко рекламируемым в европейской косметологии.

Действие: обладает мощным противовоспалительным, заживляющим, рассасывающим, очищающим, омолаживающим, стимулирующим иммунитет и защитные силы организма действием.

01:25
58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!