Клиника пластических операций «Бразилия»

Маммопластика является 1-ой из самых популярных пластических технологических операций в мире. Эта операция даёт возможность изменить размер, фигуру и контур женской груди, в зависимости от вожделений и нужд человека.
Маммопластика производится по различным причинам. Различные женщины, например, могут испытывать дискомфортность в связи с размахом своих грудей, некоторые же могут склоняться к маммопластике после беременности и лактации, когда величина груди может измениться и стать меньше или несимметрическим. Исходя из целей и потребностей клиента, доктора высшей категории, имеющие реальный опыт деятельности более 20 лет, могут произвести процедуру различными способами. Аналогично, наши умельцы вошли в число лучших хирургов мира, награжденные участия в мировом сообществе ISAPS; действительными членами отечественного общества ОПРЭХ.
Ниже описаны определенные из наиболее общераспространенных способов маммопластики.
1. Уменьшение груди, обыкновенно, проводится дамам, страдающим чрезмерным размером и весом груди. Цель процедуры заключается в убавлении масштаба груди, чтобы облегчить боль и дискомфортность, вызванные совокупным весом.
2. Увеличение груди является одним из наиболее востребованных методов маммопластики в мире. Операция может выполняться леди, которые не ублаготворены размером своих грудей или желающим улучшить их форму.
3. Реконструкция груди — это операция, которая выполняется после мастэктомии, рака или прочих сложных недугов груди. Она включает в себя восстановление формы и контуров груди с поддержкой реконструктивной хирургии.
4. Подтяжка груди может выполняться представительницам слабого пола, у которых возраст или беременность привели к утрате упругости и конфигурации груди. Операция может включать в себя удаление излишней кожи, подъем сосков и подтяжку груди.
Маммопластика считается серьезной операцией, и любой пациент, который хочет ее пройти, должен быть добротно проинформирован обо всех моментах процедуры. Клиника пластических операций «Бразилия» настоятельно рекомендует пройти поддержку с искусным пластическим доктором, который расскажет ей обо всех плюсах и минусах процедуры и поможет ей решить, считается ли маммопластика безошибочным выбором в ее варианте.

03:38
71
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!