Тонировка задних фонарей плёнкой

Эффективная тонировка задних фонарей плёнкой — это знаменитый способ конфигурации внешнего вида авто. Впрочем, помимо эстетической функции, такой технологический процесс имеет еще и утилитарное применение.
Перед тонировкой следует увериться, что фонари в превосходном состоянии и не имеют микросколов, растрескиваний или других дефектов. Для тонирования фонарей может использоваться особенная пленка, которая имеет необходимую прозрачность и качества, чтобы выдержать возвышенные температуры и погодные воздействия.
Процесс тонировки фонарей пленкой стартует с кропотливой очистки фонарных стекол от мусора и жировых пятен. Затем на плоскость стекла наносится специально отведённый клей, который позволяет приклеить пленку к поверхности фонаря. Кроме того, клей может дать возможность убрать все пузырьки воздуха, которые могут быть между пленкой и стеклом.
Кроме художественного эффекта, тонировка задних фонарей может иметь практическое использование:
1. Защита фонарей от УФ лучей. Они могут привести к потускнению и выгоранию фонарей.
2. Защита от автоматических повреждений. Тонировочная пленка может уберечь фонари от сколов, царапин и прочих повреждений, которые могут произойти во время движения автомобиля.
3. Уменьшение яркости световых лучей. Тонировочная пленка может сократить яркость световых сигналов, которые помогают снизить активность отражения света с различных площадей.
4. Зрительное улучшение. Тонировочная пленка может придать кару эксклюзивность, сделать его более модным и персональным.

05:49
80
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!