Grom68

Grom68 1 год назад

0
Репутация
0
Рейтинг
  • Регистрация: 3 года назад

Анкета

Город:
Москва

Стена пользователя

Загрузка...
1 год назад
#

Заказ на деревянные окна ОСВ из соснового бруса со стеклопакетом в в срубе.

Выполнен очередной заказ на производство и монтаж оконных блоков из дерева ОСВ «Эконом». Оконные блоки смонтированы в срубе с каркасным вторым этажом. Изделия изготовлены из бездефектного соснового бруса сечением 60х70 мм из двух сращенных ламелей. В оконные конструкции установлены однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим И-стеклом, формулой 4-20-4И, толщиной 28 мм. Оконные блоки имеют два контура уплотнителя Deventer, цвет белый. Использована австрийская фурнитура «MACO». Деревянные части оконных блоков окрашены немецкими покрытиями Zobel на водной основе, цвет укрывной белый. На оконные конструкции отдельно поставлены москитные сетки и гребенки.

Посмотреть сайт СВ Окна

1 год назад
#

Деревянные евроокна из соснового бруса и деревянные окна эконом в каркасном доме.

Выполнили работы по производству и установке оконных блоков из дерева в каркасный дом. Набор остекления дома состоит из входной двери, трех больших оконных блоков из евробруса 78х78 мм и шести окон маленького размера, выполненных из бруса 60х70 мм. Все окна из дерева и дверь комплектуются двухкамерным солнцезащитным и энергосберегающим стеклопакетом толщиной 40 мм для евроокон и 28 мм для остальных. Применена фурнитура MACO, Австрия. Все поворотно откидные створки изделий снабжены микрощелевым проветриванием. Все изделия обработаны системой профессиональных покрытий Zobel Zowosan, Германия, оттенок покрытия — RAL7024. На входной двери смонтированы усиленные петли и замок с нажимным гарнитуром.

Подробнее

1 год назад
#

Выполнили заказ на изготовление и монтаж окон из дерева с алюминиевыми накладками в доме на Якиманской набережной

Изделия выполнены из трехслойного цельноламельного бруса лиственницы сечением 78х78 мм. В окнах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты толщиной 40 мм и формулой 4-14-4-14-4И, с энергосберегающими низкоэмиссионными стеклами. Деревянные части оконных блоков обработаны системой покрытий Zobel Zowosan (Германия) на водной основе. В покрытие входит пропитка дерева антисептиком, шпаклевка и шлифовка, покрытие грунтом и лаком. Цвет отделки дерева подбирался по образцу, внешние алюминиевые накладки окрашены порошковой краской в RAL8017. В данном заказе применялся матовый лак (глянец 5), придающий изделиям оттенок благородной «седины». На створках окон выполнены шпросы — сочетание дополнительной рамки внутри стеклопакета и двух деревянных накладок для имитации расстекловки. Внешняя накладка дополнительно закрыта алюминиевым горбыльком. Дерево-алюминиевые окна, хотя и имеют стоимость выше обычных деревянных, имеют практически неограниченный срок службы, поскольку древесина в них надежно закрыта алюминием от внешних воздействий — дождя, снега, града, ультрафиолетового излучения Солнца. Монтаж выполнен по ГОСТ, с применением лент. Окна в проемах закреплялись на анкерные пластины с последующим заполнением монтажного шва пенным герметиком.

Источник СВ Окна

1 год назад
#

Выпустили и смонитровали круглые деревянные евроокна со стеклопакетом.

Окна выполнены из бруса 78х78 мм, сращенная сосна. Стеклопакет 40 мм, двухкамерный, с энергосберегающим стеклом, 4-14-4-14-4И. Отделка Zobel (Германия), цвет снаружи Белый, изнутри — прозрачный лак.

Подробности

2 года назад
#

В наше время способы обработки древесины, внедрение оборудования по производству деревянных евроокон производства Италии либо же многих европейских государств, внедрение клееного бруса при изготовлении оконных систем, непременно, улучшило их надежность, прочность и доступность. Впрочем, древесина есть дерево и по износоустойчивости, стойкости к действию воздуха вокруг, оно уступает алюминию, превосходя его по эстетическим и теплоизоляционным характеристикам. Но что же делать? Купить алюминиевое окно или деревянное? Производимые комбинированные дерево-алюминиевые оконные блоки дают возможность максимально использовать достоинства каждого материала, значительно понижая его минусы. Это в большой степени дает о себе знать, в случае, когда монтируются деревянные евроокна с алюминиевой рамой.