Воевал на СВО за полицейских

Условия Безопасного Общества

Воевал на СВО за полицейских

Инвалид за таких полицейских воевал на СВО

В Тульской области 15 апреля полицейские во время рейда на цыган ворвались в дом семьи Задеевых и по ошибке избили хозяина — участника войны, лишившегося на фронте ног.

По словам жены военного, силовики вломились в дом с криками и оскорблениями, заломили ей руки, после чего мужчина попытался защитить семью. Началась потасовка.

После случившегося Задеевы добились проверки полицейских по статье о превышении полномочий. По словам близких, во время конфликта он кричал, что «воевал не за таких, как они». 

Но теперь дело может грозить и самому пострадавшему: его хотят привлечь за оскорбление представителей власти.

Только есть один момент, он говорил им всё это в своем доме, притом оценивая их исполнение словами, которые подбирал, не готовившись, то есть на честном слове.

Получается, правду даже в своем доме нельзя говорить и оценивать исполнение представителей власти, которые вроде как наняты этими людьми для защиты этих же людей.

19:50
20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожий контент

«Полиция должна соответствовать современным требованиям»Законопроект, одобренный Прези...
И так почти год люди в Армении не носили маски после реальной и страшной Войны. И что? О...
Полицейский запрещавший проводить фото и видео фиксацию в публичном месте, является прес...