Angela

Angela 7 дней назад

+9
Репутация
42
Рейтинг

Слово может согреть, окрылить и спасти,

Осчастливить и льды протаранить.
Слово может нам тысячи бед принести,
Оскорбить и безжалостно ранить.

А поэтому скажем себе сурово:
«Чтобы не было в жизни ненужных бед
Надо думать, ребята, над каждым словом,
Ибо слов невесомых на свете нет!»
Э.Асадов

20:03 (отредактировано)
+1

Очень интересно)вот ссылки, кто хочет посмотреть этот сериал)

https://uploadtv.ru/season_1.php

id59.lordfilm.codes/26807-zagruzka.html 

Однажды человек решил постичь духовное знание. В древности, если появлялось такое стремление, люди искали уединения на природе. Поэтому человек отправился в лес и нашел подходящее место для медитации. После того, как он уселся на большой камень, недалеко от себя заметил покалеченную лису. Вероятнее всего, животное угодило в охотничий капкан. Природа не благосклонна к подобным ограниченностям. Животное, которое не может добывать себе пищу, много не проживет. Однако, несмотря на то, что у лисы не было передних лап, выглядела она здоровой и сытой.

Человек заметил это, и ему стало любопытно, как же лиса обходится без лап. Но ему необходимо было заниматься медитацией, и он закрыл глаза, приступив к делу. Так он продолжал до самого вечера. На закате человек услышал, как поблизости рычит лев, и вынужден был прервать свою медитацию. Он решил забраться на дерево. В это время из леса вышел лев. Унего в пасти был кусок мяса. Хищник подошел и положил свою добычу перед искалеченной лисой. Лиса поела, а лев ушел.Наблюдая за происходящим, человек подумал, что Вселенная таким образом посылает ему знак. Но что же означает это сообщение? Оставив свою медитацию, человек начал искать тайный смысл послания. Наконец, он решил, что Вселенная указывает ему на то, что в этом удивительном месте даже грозный лев заботится о беззащитной лисе.

«Вот я глупец, хочу постичь духовное знание, но весь день думаю о еде, – размышлял человек. – Просто продолжу сидеть и медитировать, а еда сама придет ко мне».

Человек забрался на свой камень и снова начал медитировать. На пятый день он уже не мог пошевелиться, настолько он был обессилен. Через этот же лес проходил мудрец, он заметил человека и решил узнать, что с ним произошло. Человек ответил мудрецу:

– Я получил знак от Вселенной, подчинился, и вот к чему это привело. Только взгляни на эту откормленную лису. Каждый день приходит лев со своей добычей и отдает все ей. Ведь это же послание свыше? Пожалуйста, скажи мне, что это Вселенная говорит со мной.

Мудрец сказал в ответ:

– Определенно, это знак Вселенной. Но почему ты решил быть раненой лисицей, а не благородным львом?

Привет друзья! Спасибо Тринити  и Фенриз, что говорите- пишете об этом, рассказываете  об этих  нулях, душевнобольных  людишках. У которых отсутствует вообще какое либо понимание   о человеческих качествах, о ценностях, моральных, нравственных. Это насколько надо быть неадекватными, чтобы придумывать себе смерти и потом воскрешать… Это насколько надо быть чокнутым...??? Короче,  с таким  составом, эти  места , похоже превращается в приют для умалишенных)))Госпиталь для неизлечимых больных.))) Сообщество невменяемых...))) 

Ну в принципе, что и следовало ожидать… ну и если Администрация реально хочет процветание сервера, то конечно, твоё предложение   нужно принимать… Если им дорог этот проект… Я знаю, Тринь, твой авторитет и что ты, это реально  можешь сделать!!! 

Соглашусь и с  Тринити и с Фенризом… Я как то недавно зашла и была свидетелем разговора в мировом чате.. Там вообще то, не много людей осталось, и новых они не особо приветствуют, да и вообще говорят что им  никто и не нужен, они  сидят  там  10 человек и  им никто не нужен)))))Ну не долбобо? Интересно вот понять, они реально не понимают, почему  от туда все сбежали? Они реально не понимают, что это кучка  странных персонажей и есть проблема этого сервера).Там нет сейчас людей, которые понимают, что такое реально  нормальные отношения между людьми. Поэтому сегодня все уже знают, что там и кто там сидит. И у большинства нормальных людей никакого желания нет  играть   и общаться  с людьми, которые не видят дальше своего носа, утеряны все общечеловеческие качества, где приветствуется  ложь, обман и   оскорбления  друг друга. 

Но печаль и безысходность в рассуждениях Екклесиаста сменяется радостью и надеждой, когда он находит для себя единственно возможную опору в жизни – довериться Богу и его Промыслу, в том числе и о нем самом.

Воспитанный в вере отцов Екклесиаст не мог стать пессимистом. Он познал пути Божественного Промысла: «Познал я, что все, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, – и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его» (Еккл. 3: 14). Обретший в своем сердце Бога вместе с мудростью обретает и истинную радость, а не печаль, как думают пессимисты, не познавшие Бога: «Кто – как мудрый, и кто понимает значение вещей? Мудрость человека просветляет лице его, и суровость лица его изменяется» (Еккл. 8: 1).

А кто отрицает твои успехи и авторитет? Я как промо, тебе пояснила причину. Зачем мне какие то примеры, что там когда то было и где… Тринь, я была на этом пати и так же помню, что после него 2 или 3 месяца был застой, столько людей уже никто не собрал… Поэтому мне ты рассказываешь, какие они успешные? Дальше, ну не было у меня Гоу, но было супер настроение, супер люди, супер музыка… Атмосфера крутая!!! Я только за, раскачай Экзотику, за 2 недели, а то что то мало людей в ней… Эти твои строчки прям орут, какая ж Ангела не способная и не профи, не имеет друзей )))) Шутка)))   Жаль что на свой день рождения я уже была в не игры… Было б не хуже поверь… Целую!

Как промо твоего пати и этого — объясняю!!! Твоё день рождение, было на сервере где мы были  полгода, а это пати на сервере, которому 2 недели  или даже чуть меньше, Почувствуйте разницу. Гоу не было, но атмосфера была… Не это ли главное?  Я помню миднайд первые 2 недели, где на пати было 3  человека, и никакого гоу, а тут  25.Вот и разница… Странно, что мне приходится это пояснять. Спасибо, за  комментарий. Буду стремиться!!!))) 

18:47 (отредактировано)

Этот то место, где действительно отдыхаешь и  где развиваешься, а не тупеешь. 

Тринити, спасибо за теплые слова и знаки благодарности.

Это был незабываемый вечер и это действительно

можно сказать, лучшая вечеринка, за все время!

Собрались люди, а не ходячее ...,)))

Позитивные люди, которые разбираются в музыке, которые умеют отдыхать и наслаждаться.

Открытые, которые на одной волне с нами.

И вообще, Казантип — это пространство, в котором всегда царит атмосфера добра и позитива, сплоченности.

Это мир, в котором рождаются и созревают яркие идеи!

Это уникальное место, где играют лучшие диджеи!

Всегда весело — потому что люди на позитиве, музыка танцевальная, люди кайфуют от начала до конца.

А еще сама локация, которая уникальна, где все сделано со вкусом и продумано до мелочей.

Пользуясь случаем, так же благадарю всех кто участвовал и помогал в организации.

Мозайка тебя, и твои костюмы, потом кое кто копировал(Ты знаешь) Ты умничка.

Диджеи, спасибо вам, вы лучшие!!!

Посеешь мысль — пожнешь действие, посеешь действие — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу. Древнегреческая мудрость.

Вчера я была свидетелем того, как этот мудак, а по другому не назовешь -P4EJI-, неуважительно относится к игрокам,  этот чмошник ворвался в мою локацию Казантип, где собираются люди, послушать качественную музыку и отдохнуть, и начал троллинг с оскорблениями игроков. Мы отдыхали,  отлично  общались и  это тупое чмо  своим троллингом  начало распугивать  людей. Его попросили остановится, на что он ответил локация говно и хозяйка говно. Ну, как не долбоеб? Иди поси своих кур и овец ,-P4EJI-)) Что он в риле и делает… Ахаха. Выёбываться, больше не будешь в моей локации дегенерат)

К чему я это написала? А для ясности  и понимания, что это  за чмошник!!!!

 Тринь, как всегда все четко и по делу....

Кстати по скринам видно очень хорошо, как эти долбоебы из страны 404, говорят и

как обращаются.Это кучка пидаросни, которые совсем нюх потеряли,

берегов не видят, мозги напрочь засраны либероидно-пидарастическими сатанинскими «ценностями»,

они сейчас в игре и решают кто может играть, а кто нет…

Провоцируют нормальных людей.

Админы, вы вообще что, совсем ничего не видите и

не соображаете, не разбираетесь в ситуации, не видите всю суть происходящего? Это пидарсня вас вертит на юух.

Печально....

Администрация 3dxchat Ручат, если у вас еще не все потеряно ,

обратите внимание на эту пидарастическую либерду во главе с Raia .

Утилизация этих дегенератов, с признаками психического вырождения только на пользу серверу.

08:09
+1

Все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению… Оно само для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях....

Не лезь если не в теме...

21:43

В войне главное не победа, главное в ней не участвовать.....!

Обидно, когда мьютят  человека, который  помогает развивать сервер, который имеет авторитет в этой игре, к которому многие игроки приходят за советом. Обидно, когда стараешься привлечь  других игроков, пригласить с других мест, развить это место, и  нет поддержки со стороны администрации.  Я лично там присутствовала, от начала и до конца, и в этой ситуации Тринити, справедливо   указала этим троллям их место.  Именно так надо пресекать троллей, которые приходят и распугивают игроков и особенно  иностранцев,  не привыкших к такому хамству.  

22:17
+1

Вечеринки в Казантипе, 

Это всегда заряд энергией, это незабываемые эмоции и впечатления!!! Это DJ  с крутыми сетами!!!

Это праздник и веселье!!! 

Люди пришедшие  к нам отдыхают телом и душой!!!

DJ Lybimchik и DJ Sergio СПАСИБО  за эксклюзивную музыку, красивая, браво..!!! 

Друзья я благодарна всем, кто пришел !!!

До новых встреч в Казантипе!!!! 

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 32